Голливудский режиссер Майкл Бэй («Армагеддон», «Перл Харбор», «Бамблби») призвал говорить о событиях в Украине, а не о скандале с Уиллом Смитом. Оказывается, что скандальная выходка актера на церемонии вручения премии «Оскар» до сих пор является предметом обсуждения в СМИ и среди селебрити.

Кинематографист же призвал обратить внимание на войну, которая продолжается в Украине, а не на выяснение отношений актеров. Об этом он сообщил изданию Variety.
«Мне безразлично. Голливуд становится очень самоуглубленным. В Украине сейчас подрывают детей. Мы должны об этом говорить», – сказал журналистам Майкл Бэй.
Хотя режиссер и отметил, что не замечал за Уиллом Смитом раньше такой агрессии. Бэй помнит, что на съемочной площадке Смит всегда шутил и был достаточно дружелюбным. Кроме того, Бэй добавил, что сначала подумал, что это была шутка, ведь Уилл дал пощечину, а не ударил.
Напомним, ранее легендарная группа Бон Джови (Bon Jovi) опубликовала в Твиттере видео, на котором одесситы готовятся к обороне своего города, насыпая в мешки песок с местного пляжа.