Вскоре состоится премьера ленты «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness), поэтому Marvel Studios активно к этому готовится и раскручивает рекламную кампанию. Вышли крутые персональные постеры, передающие атмосферу фильма.

На постерах изображены главные герои: доктор Стрэндж, Мордо, Красная Ведьма, Америка Чавес, Кристина Палмер и Вонг.
Главные роли в сиквеле «Стренджа» сыграли Бенедикт Камбербэтч, Элизабет Олсен, Рэйчел Макадамс, Бенедикт Вонг и другие. В режиссерском кресле — Сэм Рэйми («Зловещие мертвецы», «Человек-паук»). Фильм выйдет уже в мае.
Напомним, ранее создатели фильма раскрыли некоторые детали сюжета в новом тизере и постерах «Доктора Стрэнджа 2».





