Кэндис Бушнелл, знаменитая писательница и автор оригинального романа «Секс в городе» также прокомментировала возвращение актрисы Ким Кетролл в роль Саманты. До этого актер Эван Хендлер рассказал, как Ким Кэтролл снималась во втором сезоне «И просто так».

Слова писательницы цитирует портал Variety.
«Я уверена, что ей хорошо заплатили. Ким – взрослая женщина, и она все делает на своих условиях. Я люблю Ким и все любят Ким. Ее возвращение хотели фанаты», – сказала Бушнелл.
Как пишут западные СМИ, Кэтролл поставила несколько условий, прежде чем согласилась на роль в сериале «И просто так» – сиквеле «Секс и город». По сюжету она будет сидеть в машине и разговаривать по телефону с Керри, находясь в Лондоне.
Ким согласилась вернуться, если ей не придется сниматься с бывшими коллегами из фильма Сарой Джессикой Паркер, Синтией Никсон и Кристин Дэвис.
Напомним, ранее стало известно, что во втором сезоне «И просто так» возвращается любимый герой, которого все ждали.