Австралийская актриса Марго Робби («Отряд самоубийц») прокомментировала будущий персонаж Харли Квинн в исполнении Леди Гаги в «Joker: Folie à Deux» — сиквеле «Джокера» Тодда Филипса.
Робби, игравшая злодейку Гарли Квинн в трех разных фильмах: «Отряд самоубийц: Миссия навылет», «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» и «Отряд самоубийц», заявляет, что персонаж Квинн должен по примеру Бэтмена передаваться от одного великого актера к другому.

YouTubeХарли Квинн в исполнении Марго Робби«…я с самого начала сказала, что все, чего я хочу, это чтобы Харли Квинн была одним из тех персонажей, как Макбет или Бэтмен, которые всегда передаются от великого актера к великому актеру», – заявила актриса.
«Это такая честь построить достаточно прочный фундамент, чтобы теперь Харли могла быть одним из тех персонажей, которых другие актеры могут попытаться сыграть», — добавила она. «Я думаю, что она сделает с этим что-нибудь невероятное».
Как известно, Леди Гага сыграет в мюзикле Joker: Folie à Deux вместе с Хоакином Фениксом. В касту нового фильма DC Comics также вошли Кэтрин Кинер, Брендан Глисон и Зази Битц.
Премьера намечена на 4 октября 2024 года.
Как сообщала редакция ПроШоКино, стало известно, кто будет сидеть в психической больнице вместе с Джокером
Читайте также: У «Народного Джокера» проблемы с правами