Фанаты Риз Уизерспун ждут продолжения истории об Эл Вудс и фильме «Блондинка в законе 3». Даже сама Риз Уизерспун задумалась над третьей частью «Блондинки в законе» после кассового успеха «Лучшего стрелка: Меверик». Немного света пролил актер Люк Уилсон, сыгравший любимого Эл Вудс – Эммета. Он рассказал, что весь актерский состав фильма собирался вместе.

«Я думаю, что знаю столько же, сколько и вы все, но прошлым летом мы встретились в Zoom, где весь актерский состав — Дженнифер [Кулидж] , Мэтью [Дэвис], Сельма [Блэр] — собрались вместе и поговорили. Так что было действительно здорово всех увидеть», — сказал Уилсон в программе «Доброе утро, Америка».
“It would be really fun to make another movie.” #LukeWilson is down for #LegallyBlonde3! 🤞 pic.twitter.com/96AIrXu2lf
— Good Morning America (@GMA) August 18, 2022
«Риз такая проницательная, я думаю, она, пожалуй, просто ждет, когда сценарий будет правильным и время будет правильным. Было бы очень весело снять еще один фильм, — добавил актер.
Напомним, съемки новой версии знаменитого фантастического фильма «Горец» с Генри Кавиллом («Ведьмак») вот-вот начнутся.
Читайте также: 10 лет, наполненных большой любовью: отношения Риз Уизерспун и Джима Тота